Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2019, 14:48   #835
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,892
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
давайте мож на немецком вам напишу
Не утруждайтесь, я эту тарабарщину даже пытаться прочитать не собираюсь.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
можете , спору нет, но если вы отсебятину спороли то не требуйте чтоб вас в КОАП на эту отсебятину ткнули...
Нет, все-таки тяжелые проблемы с пониманием печатного текста. Я всего лищь пытаюсь получить разъяснения какое отношение ответ из серии- "потому что гладиолус" т.е. ссылка на какую-то левую статью имеет отношение к тому что я написал. Впрочем я уже не пытаюсь от запутинских получить какое-либо внятное понимание содержания русскоязычного печатного текста, я начинаю понимать что я ставлю непосильную задачу.......

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
вы привели ссылку про платные перекрестки и водителей вам ответили в плоскости водителей
потом добавили про пешеходов отсебятину ...и требуете сатисфакции
Я привел ссылку на идиотское предложение про платные перекрестки и развил тему добавив что еще можно сделать платным для пополнения бюджета.
жестик вне форума  
Вверх