Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2019, 01:23   #83
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 76

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
я эко пакеты покупаю, пишут, что за два года разлагается.
Не, я еще не настолько продвинутый пользователь. Использую обычные, которые не нужные освободились. (из под хлеба там или еще из под чего что покупали) Все равно пакеты остаются и их надо как-то утилизировать, а тут вроде как с пользой.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Про мусорную реформу
Теперь за мусор мне доплачивать будут, поскольку это уже не мусор а полезное топливо?

Добавлено через 16 минут
Тем временем продолжают пилить бюджет.....
Цитата:
«Велогород» откроет к маю 10 станций велопроката в Петербурге. В середине июня их станет 50
https://news.mail.ru/society/37138998/?frommail=1
За последние три года это уже третий оператор. В позапрошлом году начали этот распил, ой! пардон проект. Понастроили велопарковок с прокатными велосипедами, причем много парковок и много великов.... Народ пользовался, причем по разному. Кто-то катался а кто-то себе сидушки и прочую хрень по ночам снимал.... Вообщем просуществовало это до осени..... По осени велики убрали и.... больше их никто никогда не видел. По весне пришла другая компания- срезала на фиг все страрые паркоматы для великов и понаставила другие. Но эти уже осообо не парились и в паркоматах на 8 дырок рабочими были (допустим) 3-4, в остальных даже механизм не был установлен. Вся эта фигня как-то просуществовала до осени, где компания (видать с окончанием финансирования) благополучно пропала, даже велики убирать не стали и какая-то часть великов так и проторчала в сугробе то ли до января, то ли до февраля после чего их благополучно зачистили вместе с паркоматами......
Вот еще одни нашлись.... Похоже эта музыка по распилу будет вечной пока в воспаленном мозгу кого-то из городской администрации витает мысль о велосипедации населения. Велодорожек понарисовали где надо и не надо приведя тем самым в некоторых местах дорожное движение к полному хаосу....
В общем все как по поговорке про дурака и Богу молиться.....

Добавлено через 5 минут
Вся суть эпохи Путина в одной фразе.....
Цитата:
В Краснодаре объяснили исполнение школьниками «Владимирского централа»
https://vz.ru/news/2019/4/29/975667.html
И ХОРОМ!
Цитата:
Владимирский централ, ветер северный.
Этапом из Твери, зла немеренно.
Лежит на сердце тяжкий груз.
Владимирский централ, ветер северный.
Хотя я банковал, жизнь разменяна,
Но не очко, обычно, губит – а к одиннадцати туз.
жестик вне форума  
Вверх