Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2009, 02:41   #10
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН или БИ КСЕНОН

Недавно ездил в горах на семерке,в туман,полная машина пацанов. Смотрю ничерта не видно,потом вспомнил что там ксенон стоит. Я стал говорить что мол ничего не видно же,как ты ездишь. А ребята в машине мне ответили,да знаем мы знаем что желтый свет лучше при тумане,а вот ты это говоришь только потому что у тебя нет ксенона и ты завидуешь %) Я был в шоке!У меня Приора,а мне говорят что я завидую каким то лампочкам в семерке млин! С такими пацанами даже спорить не хочеться. Хуле,Дагестан,если пацан без ксенона то это не круто. Бесит!!
И никто здесь НИКОГДА не признает что поставили эту фигню только из за того что это понтово! А не из за того что их не устраивает стоковый свет.
Али вне форума  
Вверх