Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2019, 20:25   #133
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 76

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Жить надо там, где жил сам, где жили предки. Люди подстраиваются под климат, под свой ареал пропитания. Например, кавказцы, которые с детства едят перезрелые забродившие фрукты, слабо реагируют на алкоголь. А северные народности от двух бокалов становятся алкоголиками. А жители средней полосы от оленины с горшка не слазят, а северяне от баранины нос воротят. Японцы (самая заглистованная нация) свободно едят сырую рыбу и на глистов не реагируют. А россияне средней полосы от тех же глистов гибнут. И т.д. , и т.п.
Чуток поспамлю... довелось мне побыть на северах дальних... бзик вот такой был, мол хочу побыть на побережье Ледовитого океана. Короче там местные аборигены нас угощали дебилов копальхемом. Я так думаю что нас спасло что мы бухали вискарь много... я потрм почитал про этот деликатес. ... ощущения как от наркоты :галюны слабость жуткий понос. Обезвоживание. Это парни жесть... а местные рубают ... От так ребята . Оленя душат и в болотце прикапывают целиком. Он там под торфом подгнивает месяцев 8...12... потом жуют его. Трупный яд и все прелести... нейтрализуется алкоголем частично (Ильич как химик проясни, правда ?). А вот строганина из оленя и муксуна мороженного это вещь!!! Специально мотался в Тюмень к другу недавно за олениной сыровяленной и свежей. И да , медвежьи лапы чуть "тронутые" а потом приготовленные ваще отвал башки . Вкусно...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostikov (08.05.2019), Pulkins_ (08.05.2019), tst2 (08.05.2019)