Тема: Priora VS Vesta
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2019, 23:21   #484
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,641
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Priora VS Vesta

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Смотря где ездить.
Товарищ у меня взял Весту СВ 1.6. По нашим равнинам вполне хватает. А на море поехал - уже на Урале задолбался. Там вообще не едет.

Собственно, потому я и взял опять Калину с тем же 106-сильным мотором.
По Уралу и Калина с 21127 то же не очень. А вот 21126 по Крыму очень даже ездила. Вентилятор вроде и не молотил и что удивило, что расходы мало менялись по горкам.А там горки были, что я выходил спецом глянуть как оно и может проедет кто вперед.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pavel088 Посмотреть сообщение
Лучше бы блок новый сделали)
А безвтык? да черт с ним. Следить за грм, за помпой да и все. Ремень ведь тоже просто так на ровном месте не рвется, не проскальзывает, там перед этим все свистит, гудит, тарахтит
Ну не скажи. Это когда есть что поставить гарантированное, а так есть лотерея, которая слегка напрягает.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два

Последний раз редактировалось AliBaba007; 17.05.2019 в 23:53.
AliBaba007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх