Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2019, 23:18   #2
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Когда менять подвеску?

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
то сними рычаги и отнеси на СТО, там тебе недорого с помощью пресса эти втулки выдавят и установят новые.
Не, надо в один день сделать на стоянке, а знакомых СТО с данной услугой поблизости нет.
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Но я бы не стал их менять, ведь они обычно 2 - 3 замены "ромашек" переживают, прежде чем сами придут в негодность.
Вот тоже именно это слышал. Что живучие они. Когда сниму - станет всё ясно. В принципе, я сегодня в Метизах набрал деталек для съёмника-запрессовщика, +мне друг подогнал тиски. Не очень большие, но приличные.

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Кстати, мне говорили что многие покупают рычаги в сборе с сайлентблоками, вроде как стоят они недорого относительно стоимости отдельно самих сайлентблоков и работы по их выпрессовке и установке.
Качественные ВАЗовские (Лада-деталь, Лада-имидж) - около 1400 руб/шт. Поэтому стараюсь делать максимально бюджетно и качественно.
SoftFelix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх