Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2019, 18:59   #425
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,465
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 76

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Вот. Это возрастное, видимо.
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=408
Опять не понял о чем вы. Греф заплатил все налоги в бюджет, а уже потом из ПРИБЫЛИ, т.е. за счет предприятия, субсидирует (инвестирует), куда хочет. Что не так?
Греф, Миллер, Сечин и др. руководители коммерческих организаций, основные средства которых находятся в государственной собственности (или же муниципальной), наполняют бюджет. Эти предприятия - основные доноры бюджета. После выплаты всех налогов и дивидендов они вправе самим распоряжаться куда тратить заработанные деньги. Хоть на религию, хоть на футбол, хоть на скверы. Это они сами решают. Путин, Медведев с правительством здесь ни при чем. Государство владеет только контрольным пакетом акций, т.е. может менять руководителя, но государство в лице чиновников из министерств не может распоряжаться деньгами компаний.
tst2 вне форума  
Вверх