Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2019, 23:41   #463
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,892
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 76

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Откуда такие данные?
Из журналистского расследования на вести 24 (позавчера) про какую-то государственную авиакомпанию в Якутии (кажется). Они преводили все документы и называли всю цепочку посредников и с кем из администрации это все афилировано.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Кто заставляет сутки добираться, есть же прямой рейс.
По всей видимости на всех желающих не хватает.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Это утопия, всегда есть люди которым это будет недоступно, и в СССР такие были.
В СССР были люди которым не надо было лететь, поскольку они предпочитали соседнюю деревню/дачу поездке куда-либо. А вот которым не доступно не было, поскольку цена билета была доступна при любой зарплате.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Вы обещали, даже спорить хотели на коньяк.
Вы изволите бредить. я никогда ни скем не хочу спорить и никогда не предлагаю спорить. Если вы по причине склероза меня с коем-то перепутали- это не мои проблемы.

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Но то, что здесь вы размещаете, пока еще сохраняется:
И????? То что вы привели в очередной раз просто доказывает вашу не способность понимать русскоязычный печатный текст (не более того) где там написано что я что-то обещаю? Может вам стоить еще раз поучить русский?
Не у запутинских просто эпидемия какая-то.....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
А ща чуток накину аллегорий ,
Вы можете накидывать что угодно и накуда угодно. Я вам предложил наиболее достоверную версию для отмазки режима, поскольку вы с этим явно не справляетесь, что с аллегориями что без.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Васильич. Ты разучился понимать русский печатный текст.
Эт его ответ, если что. Я уже выучил.
Естественно, а что еще можно ответить на чухню? Если вы там себе что-то нафантазировали так это чисто ваши личные проблемы. То что вы пытаетесь впарить в качестве доказательной базы- это из серии- "Потому что гладиолус"(с)

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Ты абзацем выше всю среднюю Азию от полётов отлучил, а теперь они у тебя полетели.. Причём все.. Н-да..
Учимся, учимся читать, сначала по слогам, потом может и бегло получится, а еще учимся понимать смысл прочитанного текста. Неужели я требую от запутинских невозможного и понимать смысл прочитанного вы не научитесь никогда?
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
В лучший советский год 1985 по РСФСР это 188, в 2017 году в РФ это 260.
Обозначены цифры по РФ и РСФСР причем тут средняя Азия или она по вашемы в РСФСР входила? Может (помимо русского), вам еще и географию чутка поучить? Цифры по СССР куда входил еще весь внутренний и внешний трафик республик Прибалтики, Закавказья или Кавказа и республик средний Азии никто не упоминал.
А если вы не в состоянии понять печатный текст то поясню подробней в СССР не было трафика гастарбайтеров со средней Азии в Москву и Питер, были обычные пассажирские рейсы, которых (как я подозреваю действительно было меньше) поскольку никто не летел на заработки и большая часть пассажирского трафика между республиками происходила напрямую, без участия Москвы как точки посадки. Поэтому этот трафик не упоминался поскольку не входил в трафик по РСФСР, а сейчас не входит в трафик по РФ. Так доступно? Или опять будут сложности с текстом?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Не важно кто ты, какую пользу обществу ты приносишь, сколько зарабатываешь и пр., уровень твоей жизни будет зависеть от связей, от "блата"
С тех времен что-то изменилось?

Добавлено через 46 минут
Советское- значит лучшее. Недавно с удивлением узнал что оптика (объективы) от фотоаппаратов "Зенит" пользуются устойчивым спросом у обладателей современных цифровых зеркалок и стоят (в зависимости от модели) от 3 до 20 тысяч используются как портретники и для художественной съемки Как говорят по качеству и возможностям сравнимы с не дорогими штатными объективами и даже их превосходят.
Люди покупают и вовсю пользуются.
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
grom81 (05.06.2019)