Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2019, 23:47   #482
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,896
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 76

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Когда к слову "будет" добавляется слово "возможно" - тогда это предположение. Версией в вашем предложении даже не пахло. Вы заявляли, что будет не к концу года, а к концу лета. Не то, что предположили, а конкретно указали срок свершения. Ну а сарказмом в сказанном тоже не пахнет. :-)
Учите русский- пригодится. А если облажались, то ли по причине склероза, то ли по причине не способности понимать печатный текст, так и признайте что облажались.

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Что толку предоставлять вам ссылки?
Чтоб все убедились, что вы банально врете, выдавая личные похотелки за истину в конечной инстанции.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Средняя? Во жути нагоняешь..
Ну да, если один паразитирующий на всей стране город вычеркнуть, то вполне средняя в остальной стране.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
спорить на коньяк я предлагал.
Вы уже заврались. Еще на прошлой странице вы утверждали что это я хотел спорить
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Вы обещали, даже спорить хотели на коньяк.
теперь выяснилось (внезапно) что спорить это уже хотел не совсем я, вернее совсем не я.
как сказал классик
" О сколько нам открытий чудных......"(с)
Напрашивается вывод- может и все остальное (на счет обещаний) такая же выдумка восполненного воображения?

Добавлено через 4 минуты


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 16 секунд


Добавлено через 18 секунд

А так да, средняя 33, вот как раз все сложить она и получится.....
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (10.06.2019)