Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2019, 00:01   #509
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,895
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 76

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Вы обещали бензин по 50, я предложил спор на коньяк, вы слились.
Опять врете. Я ни вам ни кому бы то нибыло ничего не обещал. Доказательная база того что я обещал будет как у 1Васильевич, состоящая исключительно из собственных фантазий? Да и спорить не имею привычки, ни на коньяк (который не пью) ни на пиво (которое пью)
Осталось выяснить исходя из каких соображений вы начали обвинять меня в том, что сами требовали?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
У меня колонок на компе нет
У меня есть (ажно 5+1). За те 10 лет которые они стоят пользовался один раз посмотреть как играют, все остальное время использую наушники.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от grom81 Посмотреть сообщение
Сегодня одна позитивная новость, что прекращено дело против Ивана Голунова, кто не в курсе, тому и не надо знать.
Я бы сказал что путинские орлы весьма жидко обделались..... опять..... в очередной раз...... причем на весь мир......
Цитата:
Дело Голунова окончилось неожиданно для генералов
https://vz.ru/society/2019/6/11/982088.html
Причем обделались они уже при любом раскладе. Или в попытке заткнуть рот оппозиуции менты банально подбрасывают наркоту не согласным и на этом их поймали за руку.... Или (если наркоту действительно нашли) власть банально прогнулась под давление запада и оппозиции и предпочла отпустить наркоторговца и наказать честных и ответственных сотрудников милиции (только чтоб криков не было)
Ну вот наш верховный только собрался обсуждать с народом кому он опять какого хомячка подарит, как его дуболомы (в порыве верноподданического рвения) подложили ему такую свинью.....
Теперь вместо мимишного хомячка придется отвечать на неудобные вопросы....

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
В подъездах и лифтах гадят те же, что и в комментариях.
Вот прям все те же?
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Доказывать ? Вам ?
Ну так бы сразу и говорили, что просто поболтать....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Вот еще
А вот про протон было смешно, какой смысл его собирать если все равно упадет вместе со спутником?
жестик вне форума  
Вверх