Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2019, 22:38   #113
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,746
Сказал(а) спасибо: 3,085
Поблагодарили 4,094 раз(а) в 3,109 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 14...

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
пол страницы
Я столько не пишу..............

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гринго Посмотреть сообщение
Померял щупами зазор в маслосъемном 0,55-0,60. что наверху что 3см вниз.
Я же видео показывал у меня зазор 0.6 в маслосьёмном вроде и не жрёт.Ну не бывает чудес должна быть причина.

Добавлено через 7 минут
Так... ,на головке у Гринго только в одном цилиндре клапана живые.Может так поршни вымывать при жоре через клапана. Ну не может так жрать при том что у него так всё хорошо по поршневой. Я сравниваю с собой.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх