Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2019, 23:55   #109
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,893
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 77

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Т.е. пресс служба Пермских моторов врет?
Несколько приукрашивает действительность (выдавая желаемое за истину).

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
То что двигатели есть в железе.
СУ47 тоже есть в железе и что? Так что по барабану есть они в железе или нет. Им еще два года дорабатываться до международной сертификации (о чем собственно и объявлен конкурс), а пока они не пройдут всю международную сертификацию никто не будет ничего выпускать серийно. Пока что это не более чем очень дорогой и очень громкий свисток, очень большой и такой же бессмысленный.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Это примерно, как США с НАТО реагировали на речь Путина о новейших российских разработках вооружения, способных преодолеть ПРО: Авангард, Кинжал, Сармат, Посейдон, Буревестник, Пересвет.
Батенька ПРО еще Р-36М могла преодолевать, так что этим вы никого не удивили. Далее половина перечисленного существует как опытные образцы, вторая половина это старые разработки (типа искандера подвешенного к самолету и названного кинжал) а если к дирижаблю привесить и по ветру пустить можно ниньзей назвать..... Торпеду с ядерной боеголовкой вот прям только что изобрели? А выдавать экспериментальный большой фонарик за действующее вооружение вообще смешно.

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Потом истерили, как крыса загнанная в угол. Потом начали торговаться, выходить из всяких там договоров..
Люди деньги делают и бюджет пилят, а путинские пугалки- это был не более чем хороший повод потрясти бюджет и заодно ЕС (если получится). А из договоров Трамп выходит по принципу если левая пятка захочет, вот показалось ему что ему что-то мешает деньги делать и он взял и вышел. Думаете кто-то Путина испугался? Гы-гы....
Начнется гонка вооружений РФ чисто экономически загнется в разы быстрее. А в случае новой заварушки /войны (если не ядерный вариант) драка будет на территории ЕС (по всей видимости восточной Европы вплоть до Германии (может до Франции) и европейской части РФ. Штатам ваще наплевать.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Сколько себя помню, ни телевизор, ни радио включить нельзя было, чтоб не услышать:
Сомневаюсь что в столь юном возрасте вы смотрели что-либо окромя "Ну Погоди" или " Винни Пуха" , Про доярок показывали в программе "Сельский час", а я сильно подозреваю что после "В гостях у сказки" телевизор вы выключали.
Так что вы опять облажались.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Знакомый фермер бесплатно раздаёт картоху!
Очешуеть! Я должен телепатически догадаться что кто-то в 1000 километров от меня бесплатно раздает картоху? А потом трангрессировать туда верхом на Гарри Потере? Обратно на Воландеморте? А хранить эти 10 мешков в петле времени, где есть место и они не портятся?
Вы нормальный?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Ну давай сделай нам такой Репортаж-как приезжаешь ,заходишь в контору (Фермера или сельхоз. предприятия).
Есть у меня большое подозрение (переходящее в уверенность) что его самого на этом поле и закопают (в качестве удобрения)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Сява я вчера купил по16 рубкг.
А я неделю назад в Дикси по 12 и что? Тоже офигительная картоха, а в "Народном" (говорят) по 5,99 лежит. (правда съездить туда обратно и..... как раз по 12 и выйдет.

Добавлено через 2 минуты
Сегодняшний Сатановский, об уничтожении природы/животных в современной путинской России. Очередные достижения режима.

«Мы уничтожаем собственную природу с невероятной скоростью»
https://radiovesti.ru/brand/61009/episode/2208280/

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Я вот вообще колбасу не ем
Помрете здоровым просто от старости, не обидно будет?
жестик вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grom81 (05.10.2019), Вася75 (05.10.2019)