Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2019, 09:57   #124
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 77

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
СУ47 тоже есть в железе и что?
То что было утверждение обратного, якобы в железе нет.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Им еще два года дорабатываться до международной сертификации (о чем собственно и объявлен конкурс), а пока они не пройдут всю международную сертификацию никто не будет ничего выпускать серийно.
Внутрироссийская сертификация пройдена, значит могут серийно выпускать. Предлагаю подтвердить свою уверенность традиционным пари на коньяк. Моё утверждение - серийный самолет МС-21 на ПД-14 будет в железе в 2020 году.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Очешуеть! Я должен телепатически догадаться что кто-то в 1000 километров от меня бесплатно раздает картоху? А потом трангрессировать туда верхом на Гарри Потере? Обратно на Воландеморте? А хранить эти 10 мешков в петле времени, где есть место и они не портятся?
Вы нормальный?
Весь мир вокруг вас вертится? Пора уже выйти из детского возраста и понять, что всем вообщем то на..ть на ваше существование. Пост был адресован обществу, а не вам лично.
Lesnik вне форума  
Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1Васильевич (07.10.2019), angtar (07.10.2019), Darvin (07.10.2019), Kostikov (08.10.2019), Pulkins_ (07.10.2019), Праворульщик (07.10.2019)