Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2019, 15:34   #97
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: О рыбалке (часть 4)

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
На рыбалке пользоваться еще не доводилось, пользовался в быту.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А вот этого вам точно никто не скажет, вам решать. На мой взгляд (по опыту использования разных фонариков) оптика должна быть линзованной, а не с отражателем.
Тут вопрос в чём. Фонарей много было разных (налобных). Т.к я на сей день не рыбак, и не собираюсь уже востанавливаться в этом хобби, то фонарь нужен чисто для бытовухи. ТО, что брать или нет, конечно решение за мной. Рыбаки постоянно пользуются фонарями, вот и решил мнение спросить. Где-то Митрич запропостился, он ещё бы высказал мнение. Поступлю видимо таким образом, куплю аккумы и "испытаю" по бЫту. Если не понравится, куда аккумы девать, вопрос. Что хорошо, так выносной аккум, мне понравилось.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
для меня это не плюс. Только если отдельно не надо его использовать.
Почему не плюс, наоборот, удобно. У меня на одном фонаре резинка вытянулась и всё, постоянно поправлять его приходилось. Всё же вес небольшой, но свои неудобства есть.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А самый который нравился на голову сломался через пару дней.Пластик развалился.И достаточно сложная конструкция для восстановления .
Такой как мне предлагают, используют профи в определённых профессиях, говорят удобен, свет мощный - 450LUM.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Синий свет вообще фиг его знает, не сталкивался никогда.
Синий? А на каком синий, на мною предложенном?
Фото, обратная часть коробки.
Цитата:
В общем на синий жалуются
https://www.youtube.com/watch?v=EA_hNx66BKM
Так жалуется рыба. От меня вреда и состояния некомфорта она не получит. А вот в дороге где либо, синий свет самое тО, особенно в дождь и подсветка в сторону асфальта. Всякое же бывает.

Последний раз редактировалось АСаныч; 01.07.2021 в 21:48.
АСаныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх