Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2019, 13:40   #465
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,699
Сказал(а) спасибо: 1,966
Поблагодарили 1,105 раз(а) в 804 сообщениях
Вес репутации: 14
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление десятое

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Когда в Москве работал-привозил Молдаван вино свое.
Честно сказать -ерунда Кислое какое-то,да еще сидим в бытовке,врезать охото. А он типа наливает как у них принято-стакан одному,потом тот выпил,давай другому. Короче послали его,водки купили,разлили -НУ и пообедали.
Да не-е, никакой кислятины. Как горсть винограда в рот положил. С "домашнего" не дуреешь, голова светлая на следующий день, нет ощущения гири привязанной.
АСаныч вне форума  
Вверх