Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2019, 23:22   #649
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление десятое

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
она благодарна тебе.
Я с детства много раз слышал такие легенды, что яблони надо топором попугивать, если что с ними не так)) Они очень похожи на людей, только от самой беспонтовой дички в природе пользы больше, чем от большинства из человеков)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
он нарезанные яблоки давал.
Я тоже. Просто рассказываю о курах, их предпочтениях. Они тоже как люди: что-то жрут с бОльшим удовольствием, а что-то от голода))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
по 60 в Магните или Пятёрочке
Насчёт этих не скажу. Я про те, чем на улице торговали.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх