Цитата:
Сообщение от жестик
У нас раньше тоже так можно было, сам так ходил- очень удобно. Сейчас лавочку прикрыли.
|
Если сказать честно, то да. Но в рамках государственной политики всё же стрёмновато. Конечно, с точки зрения водителя такой подход позволяет трудиться до самой смерти. Видать, на данный момент это совпадает с интересами государства.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
.лётчики без прав модное течение,
|
Для пилота сейчас при устройстве на работу самый важный(основополагающий) момент - несколько слов по-английски внятно связать.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от жестик
нельзя же настолько в наглую пилить бабло? Или все-таки можно?......
|
Не можно, но по-другому не "напилишь". Человековское сообщество на том и основано, что сплошь и рядом делается то, что этим самым сообществом определено как "нельзя".
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик
Крайних нашли? Или они всерьез считают что поймали виновных?
|
Кругом-везде содержим орды этих потенциальных "крайних", на которых и вешается "ответственность" в случае очередного "громых-бабаха". Кто-то придумал такие правила игры.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик
можно за 8 я придумаю
|
Не можно) Можно не всем - там очередь)
Добавлено через 3 минуты
Чот модераторы наши в этой теме как-то затихли... давно тут такое? Какой-то шухер в стране намечается?)