Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2019, 01:31   #515
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,889
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 77

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Путин его на место Медведева поставит
Не дождетесь. Медведев будет При всем богатстве выбора другого президента у меня для вас нет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Или Ксюшу Собчак, которая "За Русь усрусь!"?
А вод лошадку нашу прошу не обижать, она верховному почти что доча.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А Путин - это сила, это власть, которая не позволит разбазарить остатки того, что Россия веками строила.
Вы опять все попутали, именна эта шайка и разбазарит последнее что осталось....(я так думаю)

Добавлено через 4 минуты
А у нас, тем временем зраду старательно выдают за перемогу.
Как РФ не крутила носом как никричала что ничего не признаем, а решение международного трибунала по выдаче Украине моряков и кораблей все-таки выполнить пришлось. Сначала моряков, а теперь и корабли. Я сильно подозреваю что дальше последует штраф за несвоевременное выполненное решение суда.
Гы-гы

Добавлено через 38 минут
Цитата:
Курды забросали российский патруль «коктейлями Молотова»
https://cont.ws/@alex-news/1506835
Пока РФ примеряет сомнительный статус победителя пиндосы спокойно качают нефть и не парятся.
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (19.11.2019)