Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2019, 18:27   #663
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,466
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 77

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Ну не совсем так. А речь вел о примере зомбирования населения тем, что мы плохие.
Ну так это само собой. Народ - команда, правительство - командир. Чтоб команда слушалась командира, она должна его, как минимум бояться, а лучше верить командиру. Если команда не будет верить командиру, то на одном страхе такая команда долго не просуществует.

Как у нас перевороты происходят: приходят новые лидеры и начинают пропаганду, что ваши командиры плохие, они воры. Свергайте старых командиров и подчиняйтесь нам, и мы приведем вас в светлое будущее. Если народ поверит новым лидерам больше, чем старым командирам, то начинается бунт. А там всё решат силовики: поддержат старых командиров - подавят бунт, поддержат новых - будет смена власти.
tst2 вне форума  
Вверх