Цитата:
Сообщение от жестик
По всей видимости ваших мозгов не хватает чтоб это понять. Почуму в больнице работало 3 глубоких пенсионера и не было молодых врачей?
|
Куда уж нашим до ваших.
Мои мозги если не знают, то и выводов не делают, в отличии от ваших, понятливых.
Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от жестик
Почему не созданы условия чтоб молодежь заняла вакантные места? Зарплата в полторы тыщи или жить негде или еще что?
|
Откуда знаешь, что там условий нету?
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от жестик
Кстати весь перечень перечисленных проблем как раз в ведении власти, которая не пожелала их решить,
|
Никакого перечня проблем в статье не было.
Его придумали ваши понятливые мозги.
Озвучивалась одна проблема - нет врачей.
На деревне и в малых городках эта проблема всегда была. Не едут врачи и учителя туда, хоть и условия им обеспечивают лучше городских.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от жестик
Не, запутинский- это не политические взгляды, а тяжелый медицинский диагноз.....
Во первых не три, а 4
|
Диагноз - надрачивать на громкие заголовки и придумывать ненаписанное. Кто этим занимается, тут видно.
А про во-первых, вы не читаете собственные ссылки? Там про трёх написано.
Одного сами придумали? Процитирую вашу же ссылку:
Чиновники отмечают, что в больнице работали три врача стационарного отделения. Двоим больше 70 лет, они уволились по собственному желанию в минувшем ноябре. Еще один доктор сначала ушел на больничный, а затем тоже написал заявление об увольнении.