Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2019, 22:53   #717
syava-gor1
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 25,997
Сказал(а) спасибо: 3,099
Поблагодарили 4,132 раз(а) в 3,145 сообщениях
Вес репутации: 0
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Vesta №5

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Нет - и Жигули лучше, чем пешком ходить.
Есть 09 от одного хозяина.Двигатель перебран с заменой колец на пробеге 120 т.к по причине прокладки между цилиндрами. Коробка перебрана.Маховик проточен мной. Всё на моих глазах. Карбюратор. Пороги меняны. Осталось ещё кое чего. Продаётся по причине 4 машины и занимания места. (35 тыр). А я всё равно пешком хожу. Хотя те же 25 вчера потратил(на ерунду а не на приору). и 30 этому же человеку в долг дал. Ё......это ж можно машиной взять. Надо подумать. Хотя запас ботинок есть.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Хотя вон такой же отвечает.
Я вот разобрал этот двигатель с которым не чего не бывает. Орал. (......) А оказывается по всем моим крикам у ваза предписания есть.(странно да-нет). Дак почему я с первого раза понял как не надо. А им 40 лет потребовалось что бы не гадить в свои же штаны.Хотя как надо они всё равно не сделают. А за что я им должен дать. За тупость я не подаю.

Добавлено через 5 минут
(из статьи) Трескаются шланги
Вазовский 127 двигатель отличается от 126 другим модулем впуска. На новом ресивере дополнительный объем воздуха, предусмотрен пневмопривод дроссельной заслонки, которая изменяет длину впуска. Увеличивается крутящий момент двигателя на высоких оборотах. У этой пневмосистемы предусмотрены шланги, которые со временем в силу их композитного состава покрываются трещинами.

В моторном отсеке начинает проявляться характерный свист. На данный момент проблема решена путем установки более качественных шлангов.))))))))))))))))

Я когда про резинки говорил ещё на приоре,даже та которая трос в салон уплолтняет и та разваливается на 1 году. На другой стороне троса гофра распадается на колечки. Вы дебилы или как. Не дам я вам денег...не дам. А вот глушителем по морде могу. https://www.youtube.com/watch?v=tXca9MzPIss и https://www.youtube.com/watch?v=LM7QRDOycZc и https://www.youtube.com/watch?v=EfpctV663cM Сколько лет надо что бы дошло. ))) У меня с первого раза доходит.
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх