Цитата:
Сообщение от 1Васильевич
А если на евро 2 с пауком?
|
Цитата:
Сообщение от kindel
литров через 30 заливаю опять полный бак и записываю пробег.
|
Не знаю. Мне только разработчики Инварь Инсайд сказали, что стоковая Веста привирает с расходом литра на полтора в плюс (что очень сомнительно, разработчики же себе не враги). И они при прошивке в частности делают, чтобы начинала показывать правду (а может как раз врать занижая расход).
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kindel
Добавлено через 10 минут
А ещё, у Приоры однозначно была лучше динамика,особенно на низких оборотах. Приходится раскручивать движок, что в свою очередь тоже влияет на расход бензина.
|
Ну двигатель потише, поэтому иногда кажется, что Веста даже порезвее, ибо даванёшь, а она едет, но не ревёт. Хотя пока приспособился, вначале казалось, что со светофора нормально уезжаю, потом только заметил, что все остальные уезжают резвее. Стал давить порезче. АМТ.