Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2019, 14:28   #371
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,409
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,744
Поблагодарили 2,186 раз(а) в 1,227 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Плач, стоны и сопли всёпропальщиков.

Вася75, не пиши . Я не расстроюсь. Ибо от тебя пользы как от.... молока

Добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Одно Мямление.
прошу вас Василий "разбейте мою позицию" аргументированно и без мямленья! (желательно с железобетонными доказательствами) ВАМ это под силу ? а то заклеймлю вас )))
проверим вас по шкале "мямленья" от 1 до 10!

Добавлено через 1 час 27 минут
https://yandex.ru/turbo?text=https%3...ews&brand=news

А вот это уже оф. Позиция ... дабы не стонали что я предвзят .
Радуйтесь плачьте от смеха и потирайте яйки .. мы заплатим .... восторженно кричите , что обошли интуриста с его позицией )))
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх