Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2019, 19:29   #110
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Привык уже?
А если кто заболеет тогда как?
Если там на вахте?
Если дома прихватит?
Или лучше не думать об этом.
И там у людей бывают больничные, и дома. Есть подменные. Постоянно кто-то устраивается-увольняется. Организация большая, работает давно - контору уже ничем не удивишь. Только вот перед моим уездом домой водитель с нашего участка ногу сломал в щиколотке с разрывом связок и смещением.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
так и хочется сказать дурака учить, только время зря тратить...
Каков же смысл ты вкладываешь в слово "дурак"? И в слово "учить"?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
ни хрена не понял, что ты хочешь от меня...
Разъяснений, батенька. У тебя ж наивысшее образование. Вот я тут давно и безуспешно пытаюсь выяснить - чему ж вас там образовывают.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Когда я рабство первый раз предлагал легализовать.Умные улыбались.
Я тут много чего предлагал конкретизировать)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А з\п своим студентам он урежет или минималка не урезается?
У этих студентов есть зарплата? Что-то где-то я пропустил)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Открываешь карту в любом банке и берёшь её реквизиты. Приходишь к себе в бухгалтерию, пишешь заявление и прикладываешь реквизиты. И будут переводить зарплату туда.
У нас чуть не пол-депо на сбер получают, хотя официальный ВТБ.
Ипотеку, кредиты, тоже можешь написать, указать число до какого переводить и приложить реквизиты. Будут переводить исправно и без комиссий. полезно тем, у кого отделения банка в городе нет, где кредит.
Да-да, я это уже заранее предсказал. Я же предвосхищаю подобные заявления, почему ты так невнимателен?) Теорию я знаю. Знаю и практику.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
слишком много мы узлов на Запад завязали...
Мы просто лодыри.А вот "узлы вяжут" тунеядцы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
скоро места где просто кормят будут за счастье.
Да поскорее бы. Вспоминать надо, как на земле работать, еду выращивать...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх