Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2019, 23:05   #152
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
ты если спрашиваешь, то делай это явно. А не в потоке своего сознания..
Ладно, повторю. Не так уж давно по телеку была передача о таможенном посте в Калининграде. Начальник сего объекта давал интервью журналисту. У этого начальника спрашивают: что нелегально провозят? Он мигом отвечает: провозят, в основном, сигареты и ещё там что-то... не помню - не суть. В потоке твоего сознания какие ассоциации возникают от таких разговоров? И ещё. Как процессы(следствия, суды) над высокопоставленными членами нашего общества отличаются от привлечения рядовых граждан, что влияет, каким образом и т.д.?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
, просто шаверма она вкуснее....
А без неё никак не обойтись? В обязаловку надо её трескать?)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
наука говорит что от всякого рода смешанных браков генофонд улучшается, это наоборот полезно для развития нации.
Не только наука, но и простые неграмотные смертные в разных местах обитания много веков назад заметили, что от скрещивания близких родственников генофонд частенько выдаёт плачевные результаты.) Но я говорил не за науку. Французские классики литературы описывали всяческие порочные проявления среди людей. Наблюдали они давно и у себя дома, но читая видишь Россию сейчас.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Типичный русский, только загорелый,
Понятие "обрусел" присуще всем народам, которых так или иначе занесло в стан русскоговорящих) Такая особенность, хотя среди русских множество таких персонажей, рядом с которыми еврей заплачет.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх