Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2020, 18:07   #193
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Чухня.
Регион, социальная группа, место опроса?
Исследование проводилось в два этапа. На первом этапе было проведено 8 фокус-групп с представителями разных возрастных категорий. На втором этапе был проведен всероссийский репрезентативный опрос населения с выборкой 1000 человек методом личного интервью. Из выборки исключались действующие предприниматели.
Я так понимаю у вас есть другие опросы? Прошу предостаить для всеобщего ознакомления.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Кто-то тут недавно всю рубаху на грудях порвал доказывая что надо всюду летать только через Москву или другой крупный хаб.... А на деле (как я тогда и говорил) летать надо напрямую между городами, вон и дорогой ВВП со мной согласен что летать всюду через Моску- это дурь полная....
Кто-то говорил что это экономически целесообразно. Если готовы компенсировать из своих налогов: "«Здесь «зашиты» и различного рода тарифы, и стоимость авиационного керосина." - велком.
Lesnik вне форума  
Вверх