Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2020, 00:23   #513
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А сколько вы хотели? Объем работ обозначен часов на 5-6 не меньше
Штуку в час я сам не зарабатываю. А 7000 за 5 часов работы, за не квалифицированный труд много. Я нашел за 1000. Уборщицу из ЖКХ найти не смог.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А объекты для уборки газпром, роснефть, сбербанк?
Или она владелец клининговой компании? Что-то я даже слухов про таких уборщиц не слышал.
Да байки всё это. Где есть хорошее соотношение цена/работа всегда большая конкуренция. Большая конкуренция приводит к снижению цены, уже проходили.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
У нас в подъезде уборщица из какого-то Чуркистана. По русски слабо разговаривает. И по её поведению, внешним впечатлениям, не думаю, что она больше 8 тыр в месяц имеет. Эти женщины из-за безысходности едут вслед за своими мужьями в РФ в поисках хоть какой-то работы. Живут семьей с детьми в подвалах. Сегодня за нелигалов штрафы большие. Так ЖКХ работников из Чуркистанов пачками заказывает с ЗП на уровне прожиточного минимума. Койко место в подвале дают. И то всю ЗП им не платят, а себе по карманам рассовывают. Вообще социально не защищенные.
У нас все наши, дворники, уборщицы, кассиры.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх