Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2020, 22:00   #539
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 78

Господа, пишу пишу, осильте литературу. Там Вам покажут, как из братского народа делают русофобов. Как и что, и кто должен противостоять. Базовый набор знаний, для людей делающих политику России. Книги написаны давно, а в 2014 обосрались.
Тут два вывода не читал или не стал предпринимать мер. Оба варианта меня не устраивают. Я потребитель, я хочу нормального обустройства моей жизни. Я плачу налоги, я соблюдаю НПА (ФЗ, и подзаконные НПА), какого лешего я должен соглашаться с промахами моего правительства (во всех лицах). Если промахнусь я, я отвечаю, почему у них нет обратной связи?
Система без обратной связи не жизнеспособна ИМХО..

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Сложно всё. Знать бы предмет торгов, из-за чего батька в разные стороны так на шпагаты садится.
Есть старая поговорка, если не понимаешь из-за чего сыр-бор, значит, он из-за денег.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет

Последний раз редактировалось yklon; 06.02.2020 в 22:12. Причина: очепятка
yklon вне форума  
Вверх