Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2020, 22:17   #540
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Господа, пишу пишу, осильте литературу. Там Вам покажут, как из братского народа делают русофобов. Как и что, и кто должен противостоять. Базовый набор знаний, для людей делающих политику России. Книги написаны давно, а в 2014 обосрались.
Тут два вывода не читал или не стал предпринимать мер. Оба варианта меня не устраивают. Я потребитель, я хочу нормального обустройства моей жизни. Я плачу налоги, я соблюдаю НПА (ФЗ, и подзаконные НПА), какого лешего я должен соглашаться с промахами моего правительства (во всех лицах). Если промахнусь я, я отвечаю, почему у них нет обратной связи?
Система без обратной связи не жизнеспособна ИМХО..

Добавлено через 17 минут


Есть старая поговорка, если не понимаешь из-за чего сыр-бор, значит он, из-за денег.
Если вы платите все налоги, то вы либо прогнулись и не смеете противиться власти, либо согласны с властью, т.е. с её законами. Либо просто Лицо Обманутое Хулиганами. (Такую папку дел в ОВД заводили, куда жалобы граждан помещали по поводу обмана наперсточниками, картежниками, цыганами и пр. братвой. А на папке аббревиатура была заглавными буквами: ЛОХ)
tst2 вне форума  
Вверх