Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2020, 00:03   #554
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
И я считаю нашей катастрофической ошибкой остановку наступления армии Новороссии (и отказ от этого проекта), и добровольную сдачу бандеровцам Мариуполя.
Это ХПП- хитрый план Путина.
https://www.youtube.com/watch?v=JnYmEv0me4w

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Например налоговое законодательство, при котором регионы со своими заводами лапу сосут, а Москва, где эти заводы зарегистрированы и их хозяева прописаны, жирует.
Или налоговое законодательство на тех, кто не найдя работы как-то пытается найти приработок, чтоб прокормить семью, а им как самозанятым налоги накручивают. Но при этом силовикам ЗП поднимают до уровня в разы превосходящей тем, кто штукатурит или обои клеит...
Продолжать? Или сами погуглите?

"Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа"
Не причисляйте меня к революционерам или про меня сложилось другое мнение?
Слабенько подтерлись НК, вижу, что большинство старается соблюдать. Даже сейчас переводя деньги за установку двери, на карту его бабы (извиняюсь за простоту- пример из жизни, 04.02. было), я могу выставить требование об неосновательном обогащении. Позиции таких предпринимателей слабы, они вымрут.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет

Последний раз редактировалось yklon; 07.02.2020 в 00:16. Причина: очепятка
yklon вне форума  
Вверх