Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2020, 23:43   #607
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,375
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 5,607 раз(а) в 2,358 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Серёг! Ты бы уж написал что лажанулся с заявой, мы бы поняли. А так... Куча гнилых отмазок, по которым одного вопроса хватит, чтобы в лужу посадить, но неохота. Сам подумай.
Сегодня случай был. Вьехал хрен на двенашке мне в дверь и на полном серьёзе был уверен, что прав. Главный аргумент, что он с 75-го года за рулём.
Его комиссары приехали, головой покивали и уехали. Приехали ГИБДДшники и передали своим комиссарам.
Как он удивлён был, что неправ оказался.
Вывод. Не спеши делать заявления, подумай. А ведь я предлагал ему проехать к моему знакомому, рихтует без покраски (вмятина вдоль борта, краска не повреждена). Сделал бы со скидкой.
Он не понял. Хотел правды. Он её получил.
Серёг. Я понимаю, что ты хотел сказать. Но с примером ты явно лажанулся.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх