Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2020, 12:46   #635
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,475
Сказал(а) спасибо: 5,003
Поблагодарили 5,775 раз(а) в 2,416 сообщениях
Вес репутации: 26
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Ещё скажи, что в деревне работы нет, как некоторые говорят. Дел дохрена, просто вот у меня на это денег нет. Были бы у меня средства достаточные, сделал бы в деревне пару курятников, нанял бы людей за ними смотреть, овец каких-нибудь развёл... Просто люди с большим удовольствием диваны на спине таскают, нежели дерьмо в сарае. Вот и мучаются от скуки.
Ну во первых машинисты живут не в деревне, поэтому им говно кидать не нужно. Так что тут деревня ни причём.
А во вторых, есть среди них и такие, кто купил домик в деревне и уехал туда пенсионерить и вполне себе неплохо живут.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Как раз пшик и обнаружился: вся эта болтология популистская и хорошо растиражированная по деньгам сопоставима с одной месячной выплатой пенсионерам.
Для тебя болтология, для людей деньги. С пенсионной реформой, как видишь, тоже вполне сравнимо, тебе на удивление.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Было сообщение, не знаю, какая лихоманка его обрезала. Это наши коллеги головастые программисты с хорошими доходами задрали своими недоделанными изобретениями. Вечно что-то глючит и штырит
Замуровали! Демоны! (с
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх