Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2020, 23:06   #667
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
мой уровень знаний и понимания элементарных понятий и законов на порядок выше твоего,
Скорее всего, твой уровень понимания мошеннических схем выше, так как мой мозг таковые вообще не воспринимает. А вот элементарные вещи я понимаю, в отличие от большинства.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
лицемерие.
Ты случайно не помнишь, откуда пошло это понятие - "толерантность"? Вас как-то вообще в институтах нихрена ничему не учат...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
спокойное отношение водителя к медленно переходящему дорогу пешеходу, когда явно видно, что он или хромает, ну или в силу возраста не может делать это быстрее. Уважения тут нет. Просто понимание обстоятельств...
Спокойное отношение - понятие, которое говорит само за себя. Тут не нужны синонимы с подтекстом. Никогда и никому в таком случае не придёт на ум применить понятие "толерантность".

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
банальное воровство...
Коррупция и относится к воровству. Только в разных формах. Но объединяет их одно: это преступления, совершаемые исключительно госслужащими с целью обокрасть бюджет. Запомни, тут немного слов: только чиновниками и только против казённых денег.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
немного не так...
это НАЛОГ НА ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ, т.е. предприятие купило сырья на 100 тысяч, что-то сделало и продало за 120 тысяч, получилось 20 тысяч дохода, со 100 тысяч заплатили входящий НДС 16667 рублей (100000*20/120), со 120 тысяч насчитывается 20000 рублей НДС, налога к оплате 20000 - 16667 = 3333 рубля, вот это и есть НДС, которое должно уплатить это предприятие в бюджет...
а есть прибыль или нет - предприятие в любом случае заплатит НДС в бюджет
Ну ты уж развивай тему поподробнее, чтоб понятнее было. НДС платят предприятия? Кто и за что заплатил налог с приведённых тобой 100 тысяч? И почему налог на ДОБАВЛЕННУЮ стоимость насчитывается на 120 тысяч(минус входящий), если ДОБАВИЛОСЬ только 20 тысяч?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
может и поймёшь про что речь вёл.
Я что-то важное упустил? А ты если умнее и внимательнее меня, так может поймёшь, о чём я речь веду?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
ак её ещё не поменяли. Даже референдум не проводили. Так что до дела ещё далеко.
А что поменяется, когда поменяют? Чихать на неё будут громче или чаще?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
ну а раньше кпсс пальцами щелкала и вся страна бежала исполнять...
Раньше страна работала на страну, причём свою.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (22.02.2020)