Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2020, 00:14   #669
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
выпячиваешь.
Вся эта болтовня последняя с расходами на неё в обещанный триллион выпячивается дешевым популизмом; пенсионная реформа прямо ведёт к обнищанию населения. Возможно, снова грядут знаменательные события, при которых забывается, кто что обещал.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
. Что такое толерантность, тебе angtar коротко и точно сформулировал.
А Kostikov показал на примере.
Ты же придумал себе определение, причём в корне неверное,
То есть один сформулировал, другой показал, а я придумал? А они не придумали перед тем, как формулировать и показывать? Я тебе конкретно обосновываю, доказательно и логично: они порят чушь в этом вопросе. Почему тебе их формулировки больше нравятся? Все в мире знают: толерантность - "окультуренное" лицемерие, понимание искусственное, преследующее свои цели. А пример я уже давно приводил. Такие выражения, как "пошёл на ..й" и "извините, но данный вопрос находится вне вашей компетенции" имеют идентичный смысл. Только имеют разные места для применения.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх