Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2020, 22:16   #811
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Лапти-еще сплести надо и не одну пару. Ну это Сапожники с каких времен появились.
Штаны конопляные,с удовольствием носил бы как и хлопок-но цены ты на них знаешь?
Так сам сделай. Ты же против прогресса... Возвращайся к истокам - все своими ручками...

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Наверно дождемся,лет через пять ,других обделенных детей.
Причем тут обделенность? Куда тебя вообще несет? Я ему про крах экономики страны, когда в стране встало производство, а он пургу какую-то несет...

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Наверно не общался бы с тобой если был бы в пьяном угаре-сгорел бы.
Не факт... Есть ровесники отца (он немного старше тебя), которые 90-е-нулевые пробухали, а потом немного одумались, но как в той песне- "их поезд" ушел, поэтому ни работы, ни образования. Одни обиды...

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Местные мне рассказывали по 20 тонн,на человека получали зерна,денег не было-товаром. Прикинь и вагон по 60 тонн некоторые получали.
Рассказывать можно все что угодно. Вот только тее это рассказывали жители немного другой части страны. А у нас еще и Куйбышев (Самара) был закрытым городом. Поэтому были "все радости жизни"...

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
И свое хозяйство держали. Плюс огород.
Держали, да многие тоже его под нож пускали, а еще и "помогали" залетные, когда у людей коров-свиней воровали среди ночи. Сейчас этого нет.

Огород, конечно хорошо, но моркошку-картошку-лук в сберкассе не принимали при оплате света и газа...

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Где это на хлеб талоны были-свистищь.
"Видишь суслика? И я не вижу. А он есть..." Т.е. был... У нас были... Но ты можешь продолжать не верить... Ты же не веришь тут тем, кто за синей курицей летал в Москву... А я верю, т.к. аналогичные вещи происходили и у нас.

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Новьё,даже не обоссана.
Предложи "первой самозанятой"...
Kostikov вне форума  
Вверх