Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2020, 00:31   #816
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,892
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Я тоже начинаю сомневаться, но свои вопросы держу при себе.
А не надо сомневаться, надо сразу честно указывать свои источники тогда вопросов не будет.


Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
А еще стоял в очереди с талонами за сахаром, хлебом и прочими продуктами.
Так вы блокадник? Прошли омоложение? Какие талоны на хлеб?
За сахаром очередей не было, сахару было завались, да давали по талонам, но ажиотажа не было. Единственный какой был ажиотаж, так это за водкой, так за ней ажиотаж был и до талонов, когда ее с двух давать начали.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
не слыхали?
Нет. не слыхали. Спасибо открыли мне глаза.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Так такие как ты его романтизируют...
Ошибаетесь. Это вы описываете уже ващи путино ельцинские времена. А не союз

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Прикинь, а у нас на заводе люди специально просились в командировки в Москву и Питер по любому поводу только потому, что оттуда перли баулами все, что можно было найти.
Прикинь а из Питера в Прибалтику за покупками ездили. А из Финляндии в Питер водку пить, а сейчас в Выборг за коврами и прочей херней, а приграничные жители просто в РФ на заправку.

Добавлено через 8 минут
Скоро заканчивается ОСАГО. Сегодня позвонили со страховой сказали что у них изменились тарифы и ОСАГО подорожало....
А кто-то тут снижение цен анонсировал.....

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
свои вопросы держу при себе.
Не надо стеснятся, мне можно задавать любые вопросы (не факт что я отвечу) но на вопросы мне (мягко говоря) параллельно- перпендикулярно. Раньше я бы сказал что полностью пох, но сейчас я стал грамотным и образованным (и в свете доведенной на форуме информации) скажу что мне абсолютно толерантно.
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (04.03.2020)