Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2020, 09:57   #215
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 3,444
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 810 раз(а) в 522 сообщениях
Вес репутации: 18
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение, часть 11...

Цитата:
Сообщение от Ozon Посмотреть сообщение
Не прав тут ты!
С чего вдруг не прав? Если вентилятор сдохнет то и ТЗА с большой крыльчаткой будет бесполезна. А вентилятор на то и нужен ... чтобы работать, не просто так же его поставили.
Крутит в пробках чаще?! Да и пусть крутит. Сдохнет ... поменяю на новый. Как по мне так проще сдохший вентилятор поменять, чем из за клина помпы "сталинград" словить.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Ozon Посмотреть сообщение
У меня вентилятор летом только в дикой пробке включается!
Давай не будем сравнивать Рязанские пробки и Московские. Я и в тех и в тех бывал.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх