Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2020, 01:24   #530
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление одиннадцатое

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Лишних нет) Это сейчас с избытком рекламируют много всего "дешевого". Прям даром готовы отдать...почти) Там, где дешево - жди заподлянки)
Не , не так , я написал о другом ...Я для работы и не для работы пользую много разного инструмента . Когда приходит необходимость в покупке инструмента вместо старого имеющегося , или если есть потребность в инструменте , которого у меня нет - могу несколько месяцев изучать вопрос , не торопясь .... К примеру , добивается у меня уже морально и физически перфоратор Hitachi HD 24 PC - 2004г.в. , он ещё поработает какое-то время , для работы есть другая дешёвая неубиваемая "машинка" , нужно что-то на замену хитачи - новое , универсальное и интересное , и за цену адекватную . Давно приглядывался к этому аппарату - https://market.yandex.ru/product--pe...track=fr_rmmbr . Покупка из "не необходимых" , но при "случае" надо купить - случайно узнал от товарища о ликвидации одного интернет- магазина , купил этот перф за 5т.р. . Я к тому , что не надо такие девайсы покупать сразу , как увидел - приценись , подожди , купи дешевле ...Месяц тому назад , я почти так же обновил маленькую болгарку 2003г.в. - взял Макиту 5030 , просто класс машинка .
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .

Последний раз редактировалось Митрич.; 07.03.2020 в 02:37.
Митрич. вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (07.03.2020)