Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2020, 04:00   #309
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,475
Сказал(а) спасибо: 5,003
Поблагодарили 5,775 раз(а) в 2,416 сообщениях
Вес репутации: 26
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 79

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А официально ввести ЧП или ЧС или карантин по всей стране, заморозить все любые кредиты и взять на себя прочие расходы граждан? Не?
Письмо из Бишкека:
Тут вы точно ошибаетесь. Что у вас что у нас одинаковые протоколы по гражданской обороне , но мы на шаг другой вас опережаем страна маленькая Киргизия. Так вот у нас также сначало продлили детям каникулы , потом тут же их на карантин на месяц . Затем и всех остальных сначала как у вас на выходные типа карантин И С ХОДУ на второй день ввели ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ с комендантским часом , блокадой сан- военными и силовыми структурами любого перемещения транспорта меж кварталами, районами , поселками городами и внутри их . С командой СИДЕТЬ по домам и квартирам всем и не высовываться. Шаг в право , шаг влево .... контроль через прицел автомата... И ТИШИНА. На всех перекрестках дорог и трасс блок-посты. Хорошо за недельку затарился на месячишко другой продуктами и бутилированной водой, хоть в водопроводе течет самая чистая вода в мире и во дворе собственная арт.скважина , вдруг напругу 220 вольт вырубят. Придется свой бензогенератор запускать, для холодильников и скважины. И да с маршрутным листом до ближайшей аптеки, и прод мага можно пройти но под ПРИЦЕЛОМ и жестким контролем в маске не толпой. А все остальное по пропускам военной комендатуры и только силовикам ,врачам и прод.торговле... У нас 84 больных и не одной смерти пока нет. А вам с вашим СУПЕР ЛИДЕРОМ в щелчек его пары пальцев, все намного жестче прихлопнется , он просто вам мягко стелет... ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР , ВАМ ДОЛГО ЖДАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ... и экономика и бредоподобные представления у большинства о ее реалиях к этому отношения не имеют. Он все нагнет, так как надо и будет прав..

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
по всей стране, заморозить все любые кредиты и взять на себя прочие расходы граждан? Не?
ты лучше глянь, как гейропа, пиндосы поступают.
У нас хоть какие-то компенсации.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх