Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2020, 20:48   #697
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 24
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 79

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Борща иди поешь рубака .... (с) старый бородатый анекдот.
Жестик ладно с ним приятно вести дисскусию он фактами хоть оперирует ...ты же своим непомерным чувством всезнайства...

Тебе и палки еще надо вдобавок. Как в других странах.
Бойся.Сам не на самоизоляции,так еще и студентов подтянул. Смотри обанкротишься,натаскал же в норку. ТО им государство не нужно,налогами давит. А как прижало за справкой в Мэрию побежал. Все авто магазины и мастерские у нас закрыты-в маленьком городке. А ты где в миллионном городе-открылся.
Всезнайство это из тебя и еще некоторых так и прет.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Я же говорил про любителей "хайпа".
Уже и слово появилось. Хайп. Так что готов морду идти бить? Тем кто Хайпует. Или уже не отличить?
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Т.е. не тебе, балбесу, пытаюсь пояснить что есть что и чем это обосновано,
Ты себе то Балбесу ничего не можешь объяснить.
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Поэтому для начала почитай про необходимость соблюдения мероприятий Минздрава по ограничению распространения заболеваний, какие мероприятия при этом проводятся.
Читай.Соблюдай.
И еще раз почитай тот пост на который ты именно пытаясь Поумничать-решил написать ответы,а на самом деле Отсебячину.

А пока одно сотрясание воздуха с твоей стороны, т.к. ни одного именно факта ты не привел.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Здоров ли человек может определить только тест. Если человек не тестировался, будь добр носи маску.
Тут и с тестами не все так гладко и понятно.

Добавлено через 16 минут
Kostikov, https://rg.ru/2020/04/10/anna-popova...ndex.ru%2Fnews


Тестовая проверка на иммунитет к коронавирусную инфекцию показала, что он имеется лишь у 3% россиян. Об этом сообщила главный санитарный врач страны, руководитель Роспотребнадзора Анна Попова.
Ситуация с коронавирусом в Москве

Фото: Сергей Куксин/РГ
Изучение нового заболевания порождает много вопросов, на которые врачебная наука и практика пока не дают ответов. По словам Поповой, у 20-25% заразившихся коронавирусом не проявляются клинические симптомы заболевания, и специалисты пока не знают, формируется ли при таком бессимптомном носительстве иммунитет или нет.

Тоже Хайпует?
Или ты уже Захайповался.

Последний раз редактировалось Вася75; 10.04.2020 в 20:42.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (10.04.2020)