Цитата:
Сообщение от Pulkins_
Я тебе открою тайну. Многодетным почти всё бесплатно. И пособия у них другие, и кварплату они не платят, и жильё под другие проценты, и транспорт бесплатно, и в школу наборы бесплатно и многие другие льготы.
.
|
У меня сестра многодетная (3), товарищ многодетный (3), у обоих квартиры 3-ки, коммуналка от 10-15. В уши мне не лей. И про льготы тоже. Ещё про летний отдых мне расскажи, вывезти эту ораву стоит минимум от 200 000.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_
Забыл где Средняя Азия находится?
Наши люди, про них и писал. Страна - любая. Казахстан, Киргизия, Узбекистан, Туркменистан, Таджикистан. Все размножаются.
А мы - белые люди куле..
Только такими темпами, скоро станем чёрными.

|
Сначала ты сказал про Азию, сейчас про среднюю Азию. Равняться на равшаностраны не вижу смысла. Там несколько другие обычаи и верования.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_
Как видишь не сдыхают, размножаются.
Кто хочет ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.
Причин можно придумать дохрена. Не сомневаюсь.
|
Цели то какие? Как у животных ДНК размножить? Хочется то, чтоб ребенок не за МРОТ работал до смерти,а перспективу имел. Коих у нас нет.