Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2020, 00:03   #2
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,256
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,543 раз(а) в 2,417 сообщениях
Вес репутации: 26
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 80

Цитата:
Беглов объяснил, почему в Петербурге маски стоят 40, а не два рубля

Петербургский губернатор Александр Беглов ответил на вопрос лидера фракции КПРФ Ольги Ходуновой, почему в дни пандемии медицинские маски в аптеках стоят 40 рублей, хотя должны стоить 2 рубля.
Глава города объяснил рост цен законами рынка и заявил, что Ходунова отстала от времени.

Вы немного отстали от сегодняшнего времени. Это не то советское время, когда все производство было государственным и все решалось по одному звонку из обкома. — Александр Беглов.

Беглов признал проблему с наличием СИЗ в аптеках, но заверил, что исполнительная власть решает этот вопрос.

Также глава Петербурга объяснил, почему маски не раздают бесплатно.
https://news.mail.ru/politics/41762826/?frommail=1

Ну вот все и открылось, капитализьмь однако...... А брехали-то брехалили не допустим не простим.... брехло оно и есть брехло.
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (19.05.2020)