Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2020, 10:13   #454
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Почитать надо слегка и не будет казаться ересью.
https://cbr.ru/today/ms/smo/mwf_n/
Посмотри на дату подписания. Далее все работают в рамках принятых НПА.
Плавно меняется ситуация, я уже привёл пример с 50% и 75%. Много информации по этому поводу, только РЕН ТВ смотреть не нужно. Об этом открыто пишут экономисты.
Я слегка читал об этом. Ересь она и есть ересь.
Посмотрел документ. Вроде всё соответствует действительности - ЦБ + правительство РФ являются одними из управляющих МВФ. Т.е. ЦБ управляет МВФ а не наоборот.
Не нужно на меня проецировать свои привычки, я маргинальных псевдоэкономистов как по ТВ не смотрю, так и в инете читаю чисто чтобы поржать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
А тот, кто ему речь готовил, не мог другие слова в транслятор поставить? Чтоб вся страна не смеялась?
С этим соглашусь, девочки дизайнеры похоже писали

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Исключительно в ваших фантазиях.
https://www.worldometers.info/corona...ountry/russia/

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А где всплеск после шашлычников на 9ое? Или на 9ое у всех проклюнулась совесть?
9-го дождик был и +12, шашлычники дома сидели.
Lesnik вне форума  
Вверх