Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 23:50   #143
ilyhai
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Киев
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112, 2172
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ilyhai является пока необработанным, но явно драгоценным камнемilyhai является пока необработанным, но явно драгоценным камнемilyhai является пока необработанным, но явно драгоценным камнемilyhai является пока необработанным, но явно драгоценным камнемilyhai является пока необработанным, но явно драгоценным камнемilyhai является пока необработанным, но явно драгоценным камнемilyhai является пока необработанным, но явно драгоценным камнемilyhai является пока необработанным, но явно драгоценным камнемilyhai является пока необработанным, но явно драгоценным камнемilyhai является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
вот Халла. Это все,что на нем написано у меня - http://www.priorovod.ru/picture.php?...pictureid=1377
А вот и мой салонный датчик, напомню у меня система HALLA. HELP!!!! С какой системы тогда у меня датчик с Panasa или вообще с комплектации без кондиционера? Извините за не очень качественное изображение. Знатоки кто ответит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото1.jpg
Просмотров: 401
Размер:	53.9 Кб
ID:	13056   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото2.jpg
Просмотров: 337
Размер:	56.9 Кб
ID:	13057  

Последний раз редактировалось ilyhai; 19.05.2009 в 00:01.
ilyhai вне форума  
Вверх