Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2020, 19:59   #80
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,642
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление двенадцатое

перебрал карб- чисто все и сухо можно сказать.
Единственное эта резинка не совсем понятно для чего.

теперь пойду за веревкой - надо КВ застопорить и снять муфту- остальное глянуть





А пластинки еще сами не нарезаете?
У меня пока встало - не охота прямо на стенку АС ставить - надо полку сделать. Есть два варианта, не просто выбрать


Ну вот
Мы надеялись на лучшее. Но Президент РФ Владимир Путин 8 июня подписал законопроект о создании единого федерального информационного регистра (ЕФИР), в котором будут содержаться обширные сведения о каждом жителе России.

На днях со СБ типа звонили из безопасности. Спрашивали перевод какой-то отправлял или нет. А я знаю сколько там денег- почти не осталось на СБ карте. ну тогда говорит мы карту заблокируем. А блокируйте. Потом только просек, что надо было лапушком прикинуться и узнать в результате как они работают.
Ну теперь им работа значительно облегчится с ЕФИРом етим
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх