Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2020, 16:36   #983
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 80

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Это как? Надо почитать про это дело.
В гармине есть режим "Напрямик" когда он тупо прокладывает прямую между двумя точками не привязываясь ни к дорогам ни к чему-то еще, только точки, в яндексе я такого не видел. опять же гармин позволяет мне сохранить свои точки и когда надо их вынимать (у меня половина грибных мест в лесу отмечена, чтоб не промахнуться), как это отметить на яндексе да еще сохранить в памяти лет на несколько....., гугл карты подобное позволяют, но достаточно через опу, до гармина им далеко.
В режиме гибрид виден весь ландшафт с наложением на него дорог и названий населенных пунктов. Точки отмечать можно с сохранением в аккаунте. маршрут не прокладываю, на глаз катаюсь, по ландшафту ориентируюсь. Если надо треки, то или локус или ветус, что больше понравится.
Axt вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
жестик (06.08.2020)