Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2020, 19:34   #6
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,777
Сказал(а) спасибо: 1,986
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 810 сообщениях
Вес репутации: 15
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 9

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Клапанную. Ибо нех отработку по двору разливать.
6000 км пробега на этом масле, да и хрен с ним. Непонятно почему аппетит масляный открылся. Не кипятил, не крутил особо. Были, конечно, и обороны на 5500, но не много.
Кстати, решил до моря целиком на 95-м доехать. Одна заправка была на непонятной Роснефти, литров 20, буквально тут же долил до полного на Лукойле. Почти обсох на платке м4. По поведению отличий не было. А вот расход с самого дома почти 7 всю дорогу. На 92 меньше.
Дома разберёшься.
АСаныч вне форума  
Вверх