Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2020, 08:27   #990
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 14...

Цитата:
Сообщение от Гарисон Посмотреть сообщение
Так мне мотористы тогда делали совсем другое и это было пару лет назад, залипли клапана или что то в этом роде из-за смол (плохой бензин как сказали) и пропала компрессия в 2-ух цилиндрах, перебирали мыли. И поменяли маслосьёмные колпачки заодно раз залезли туда. Всё сделали всё было норм и вопросов не было никаких. Гидрики стучали если секунд 30-1-2 минуты потом стук пропадал. Сейчас стучат дольше гораздо, но вопрос в другом же у меня, что это был за выброс масла такой сопровождённый стуком и дерганьем небольшим когда трогался ехал эти 5- метров.
Ладно, я понял буду ждать кто что ещё подскажет или пока не вылезет совсем наружу стук.
В прошлом году рукожопы в сервисе запороли мне мотор . Поехал к официалам - капиталка 90т. , новый мотор с установкой 150т. Если в моторе "что-то" застучало и мотор этот уже ковыряли , то скорее всего мотор в утиль , ибо цилиндры уже могут быть расхожены так , что ни под один ремонтный размер не подойдут .
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Гарисон (08.09.2020)