Цитата:
Сообщение от Lesnik
"В самых человеколюбивых странах Европы, — в Швеции, Дании, Норвегии и Финляндии, — никакого МРОТ нет.
|
Когда я последний раз был в Норвегии он там был в размере то ли 100 то ли 150 крон в час, да и в финке был насколько я помню.
Так то меньше дурачков всяких читайте.
Цитата:
Сообщение от Lesnik
живых кассиров заменят на автоматические кассы, живых охранников — на систему видеокамер.
|
Батека у нас в ленте стоят автоматические кассы, а рядом еще столько же контролеров, иначе половина покупателей будет забывать пробивать 50% товара, а алкоголь через автоматические кассы не проходит от слова совсем без специально обученного помощника. Так что тут вы мимо
А камеры никогда не мешали нам в Норвегии выносить из магазина то что мы хотели. За все время повязали только одного и то полностью по его дурости (совсем страх потерял потому что, магнитный идинтификатор поленился отодрать) Так что опять мимо
Говорю же меньше дурачков всяких читайте
Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Darvin
Божья искра опасна в голове, набитой опилками.
|
Из личного опыта?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AliBaba007
немецкие женщины с низкой соц ответственностью
|
О! Я! Я! ДАС ИСТ ФАНТАСТИШЬ!!!!!!!
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Путин призвал соблюдать меры борьбы с COVID-19 для избежания новых ограничений
Президент России Владимир Путин призвал соблюдать меры по борьбе с коронавирусом COVID-19. По его словам, в противном случае могут быть необходимы «весьма чувствительные для экономики и обременительные для людей» ограничения, аналогичные тем, которые вводились весной.
|
https://news.mail.ru/society/43542534/?frommail=1
Наш солнцеликий опять карантином пужает, ну и сидел бы у себя в бункере если так страшно, чего вылезал-то?
Добавлено через 9 минут
Цитата:
При этом Азербайджан — уже три десятилетия верный союзник Анкары на Кавказе. Турция поддерживает его вооруженные силы на несколько сотен миллионов долларов ежегодно. В июле она поставила Азербайджану беспилотники, различное оружие и боеприпасы.
Этой вооруженной эскалацией в Нагорном Карабахе Турция демонстрирует свою гегемонию теперь еще и на Кавказе. Там она сталкивается с интересами России, у которой есть несколько военных баз на территории Армении. Но Турцию это не волнует — она уже несколько лет противостоит Кремлю в Сирии и Ливии. В обеих странах турецкое руководство вполне успешно продвигает собственные интересы, несмотря на мнение России. С учетом этого опыта нельзя исключать, что Анкара и в Нагорном Карабахе не побоится конфронтации с Кремлем.
Первая реакция Москвы, похоже, лишь подтверждает, что расчет Эрдогана верен. Российское Министерство обороны призвало стороны к прекращению огня. Хотя Армения, в отличие от Азербайджана, — член созданной Россией Организации Договора о коллективной безопасности, Кремль не заинтересован в том, чтобы выступать в поддержку Еревана. Российские СМИ сообщают о конфликте, но эти новости не из самых срочных. Кроме того, Путин, похоже, не заинтересован в войне с Турцией. Его цель состоит в том, чтобы ситуация в Нагорном Карабахе оставалась неизменной. Так у него будет возможность и далее поставлять оружие обеим сторонам конфликта.
|
https://inosmi.ru/politic/20200928/248203804.html
отсюда
https://colonelcassad.livejournal.co...ments#comments
Похоже наш друг Реджеп опять воткнул ВВП нож в спину..... снова....
Похоже он решил еще раз прилюдно опустить наше все, как это уже было со сбитым самолетом....