Цитата:
Сообщение от жестик
У нас от 14 до 50 в магазине (разный производитель разные версии упаковки, разные магазины)
|
Есть где хранить-взял 250-280 кг сразу-по 18 руб. 10 сеток
В июне 20-25 числа последнею прошлогоднею жарил.
Есть и по 16 руб но мелкая и лежать не будет. В магазинах даже не смотрю.